Посвящение в студенты

13 октября в нашем техникуме состоялось традиционное мероприятие для первокурсников «Посвящение в студенты». Участие приняли студенты 10 групп со своими классными руководителями. «Первошам» было предложено пройти маршрут с разноплановыми заданиями, «точки» с испытаниями были «разбросаны» по 3 этажам техникума. После пройденных этапов, новоиспеченных студентов ждал обряд «посвящение», как отмечают старшекурсники обряд получился «вкусным». В ходе маршрута в каждой группе 1 курса были выявлены самые активные и отмечены сладкими призами, в виде шоколадной плитки. Завершающим элементами мероприятия традиционно стала общая клятва первокурсников и слова поздравления от студактива техникума. Студенческий актив благодарит всех классных руководителей принявших участие в «Посвящении» и еще раз поздравляет студентов первого курса с приобретением гордого звания «Студент»!