Анкетирование студентов активистов

9 сентября 2017 г. в ГКПОУ Прокопьевском горнотехническом техникуме им В.П. Романова прошло анкетирование студентов активистов. Спектр вопрос был очень широк и касался он в основном будущего города Прокопьевска.

Студенты техникума с большим энтузиазмом и заинтересованностью отвечали на такие вопросы как:

1.Идея создания Центров молодежных инициатив в городе?

2.Достаточно ли парков для отдыха?

3.Хотелось ли быть молодежи вовлеченными в обсуждение и реализацию дел и программ развития города? и.т.д

Очень много было предложено своих вариантов решения таких вопросов как:

1. Что бы Вы хотели разместить в парковых зонах?
  2. Каким Вы видите образ будущего города?
  3. Считаете ли Вы спортивный образ жизни доступным для прокопьевской молодежи?

Надеемся, что предложения, ответы наших студентов заинтересуют Администрацию города и встреча с молодежью занимающую активную жизненную позицию по результатам анкетирования пройдет в нашем образовательном учреждении.