День уважения старшего поколения

Первый день октября — День уважения старшего поколения, праздник мудрости, богатого жизненного опыта и добра.

Забота о пожилых — первый долг каждого из нас, забыть о котором нельзя. Ведь люди старшего поколения — это золотой фонд нашего Кузбасса, всей страны. Именно вы — хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма. За плечами старшего, умудренного жизнью поколения много великих дел — победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, ради любимой Родины.

Отмечая этот день, мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями. Вы для нас являетесь носителями жизненной мудрости и традиций. Именно у вас мы научились хранить веру в свои силы, ценить порядочность и справедливость, надеяться на лучшее будущее.

Примите самые тёплые поздравления в этот день. Желаю вам здоровья и долголетия, душевного спокойствия, внимания и заботы родных и близких. Пусть мир и добро царит в ваших домах!

С уважением, студенты ГКПОУ Прокопьевского горнотехнического техникума