Акция «Молодые лица профсоюза»

21 сентября в техникуме прошла информационная акция «Молодые лица профсоюза» в которой приняли участие:  начальник юридического отдела Территориальной организации г.Прокопьевска и Прокопьевского района Росуглепрофа Кауфман Ирина Юрьевна, заведующий юридическим отделом Базаркина Оксана Викторовна, заведующий отделом социально- экономической защиты Глушенкова Надежда Даниловна.

Студентам рассказали об истории создания профсоюза, о его структуре, организациях входящих состав Федерации профсоюзных организаций Кузбасса, о социальном партнерстве, которое заключается между работодателями, профсоюзами и администрацией.

Студентам напомнили о преимуществе членства в профсоюзной организации, о возможности юридической и социально-экономической защиты членов профсоюза.