Семейные ценности

29 ноября в техникуме состоялась беседа со студентами групп 1ОРУМ-19, 2ОРУМ-19 и 2ОПИ-19 о традиционных семейных ценностях. Встречу провел отец Кирилл.

Обращаясь к ребятам, священник отметил, что в наши дни необходимо чаще говорить о семье и многодетности, как о средствах для достижения полноценного счастья. Ведь зачастую, те ложные ориентиры, которые активно пропагандируются в современном обществе, разрушают и семью и человека. Молодые люди все чаще стремятся к карьере и беззаботной жизни, боясь связывать себя узами брака. Священник напомнил о том, что нецеломудренное поведение приводит к необратимым последствиям.

Отец Кирилл призвал ребят быть целомудренными, верными, добропорядочными людьми, чтобы в будущем создать крепкие семьи.