КУЗБАСС — ТЕРРИТОРИЯ РОСТА

31 октября 2019 года на базе Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в г. Прокопьевске, в связи с необходимостью поиска путей повышения эффективности хозяйственной деятельности промышленных предприятий Кузбасса, прошел Региональный конкурс инженерно-технических проектов «КУЗБАСС — ТЕРРИТОРИЯ РОСТА». Конкурс проводился по двум направлениям: «Горное дело» и «Информационные технологии», в форме защиты решений кейса с учетом предлагаемой технологии, новизны и актуальности, технико-экономического обоснования, качества презентации, выступления и ответов на вопросы.
ГБПОУ ПГТ им. В.П. Романова представляли две команды:
1. «Дедлайн» — направление «Информационные технологии» в составе студентов группы ПКС – 16 Ружицкого А.А., Матвеева А.Д., Былкова М.Д., Константиновой О.И. – руководитель – Капинус Мария Павловна
2. «Горняк» — направление «Горное дело» в составе студентов горных специальностей Шелковникова А.Д., Бабкина Р.И., Носкова К.Е., Сучкова А.В. – руководители Нечкина Яна Ильинична, Фомина Евгения Валерьевна
Команда Дедлайн в направлении «Информационные технологии» заняла 1 место!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!