Стипендии Общественного фонда «Шахтерская память» им. В.П.Романова

Вручение именных стипендии в этом году проходило в Филиале Кузбасского государственного технического университета им Т. Ф. Горбачева в г. Прокопьевске. Это мероприятие было приурочено к 300-летию Кузбасса, 75-летию Победы, а также юбилеям закрытых шахт «Калинина», «Красный углекоп», «Коксовая» . На торжественном мероприятии присутствовали ветераны шахт города, ветераны Великой отечественной войны и ветераны труда, которых были вручены награды и набор подарочных конфет.

За отличную учебу и активное участие в жизни техникума и города студенты нашего техникума Репин Д.М. гр.1ГЭМ-16. Башкиров Д.А.,гр.1МД-17, Антонов Н.С.. гр.1МД-17, Прадиус Е.Е. гр.ОПИ-17,Новокрещенова А.С. гр.ОПИ-17 получили именные сертификаты, денежную премию и памятную книгу , посвященную шахтерскому труду из рук директора фонда «Шахтерская память» Николая Николаевича Маньшина. Ознакомились с выставками городского краеведческого музея, которая располагалась в зеркальном зале университета, просмотрели фильм «Легенды Земли Кузнецкой», концерт.

Приветственное слово Первого заместителя главы города Старченко Вячеслав Викторович, вдохновил студентов на дальнейшее обучение и работу в Кузбассе.

Поздравляем наших стипендиатов.